02.05.2022 23:20

Об участии в ярмарке вакансий

«Планета ресурсов»

Управление образования администрации муниципального образования Новокубанский район информирует, что ГКУ КК «Центр занятости населения Новокубанского района» совместно с администрацией муниципального образования Новокубанского района проводят ярмарку вакансий рабочих и учебных мест «Планета ресурсов» 19 апреля 2018 года в Культурно-досуговом центре г. Новокубанска, начало в 10.00 часов, по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 132.

Директорам общеобразовательных школ Новокубанского района направить 19 апреля 2018 года согласно графика прибытия (прилагается) в Культурно-досуговый центр г. Новокубанска на ярмарку вакансий рабочих и учебных мест «Планета ресурсов» учащихся 9 и 11 классов, (от сельских школ по 20 человек + 2 сопровождающих, городские школы 9, 11 классы в полном составе), транспортные вопросы доставки учащихся решать самостоятельно - совместно с директорами школ имеющих автобусы (в исключительных случаях обращаться к специалисту управления образования Е.Ю.Золотареву).

Сопровождающим лицам обязательно иметь с собой документы: «Заявки на получение групповых услуг по профессиональной ориентации» (приложение № 1); «Списки учащихся, получивших услугу по профессиональной ориентации в групповой форме» (приложение № 2).

Самоуправление

02.05.2022 23:20